HIKVISION.BIZ.UA
+380664678834 +380443336834
Электронная почта
info@hikvision.biz.ua
Круглосуточно 24/7
Наш адрес
Киев, Жилянская, 118
ПН-ПТ 10:00-18:00

Оптический модуль UTEPO SFP SFP-1.25G-20KM-TX

Товар со скидкой!
Оптический модуль UTEPO SFP SFP-1.25G-20KM-TX
Кликните на картинку для расширенного просмотра

Информация

Артикул: SFP-1.25G-20KM-TX
Код товара: 6095
Производитель: UTEPO
  • Статус: В наличии
Краткое описание

Особенности:Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандартПоддержка горячей заменыПередача: длина волны 1310nm, 1550PIN-TIAРасстояние передачи данных одномодового оптического волокна может до 20 кмВходные и вы... Читать далее

Краткие характеристики

Количество портов SFP 1
Питание/потребление 1 Вт
Тип Оптический модуль
Все характеристики

Получить скидку!
1350грн. 1283грн.-5 %
Задать вопрос  066 467 88 34

Задать вопрос 066 467 88 34

Хотите обсудить Скидку? Звоните!

Доставка

Доставка

Курьером до двери Доставка в отделения: Новая почта Міст Експрес

Оплата

Оплата

Банковской картой / Безналичная оплата / Наличная оплата

Гарантия

Гарантия

-Год гарантии на камеры -Два года гарантии на регистраторы

Поддержка

Поддержка

Мы оказываем полную консультацию по спецификации и настройке оборудования

Особенности:

  • Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандарт
  • Поддержка горячей замены
  • Передача: длина волны 1310nm, 1550PIN-TIA
  • Расстояние передачи данных одномодового оптического волокна может до 20 км
  • Входные и выходные порты данных соответствуют стандарту (LVPECL)
  • Низкий уровень электромагнитных помех в окружающую среду
  • Стандарт безопасности лазера IEC-60825
  • RoHS стандарт

Характеристики:

Диапазон напряженияDC 3.15В~3.45В
Потребление1Вт
Длина волны1310/1550nm
Мощность излучения-8~-3dBm
Чувствительность приемника-24 dBm
Тип оптического волокна
Single- mode 9/125um, multi-mode 50/125um
Оптический портLC
Дальность передачи данныхSingle-mode 20km, Multi-mode300m
ESD1a  contact discharge 3 level
1b  air discharge 3 level
Per: IEC61000-4-2
Рабочая температура0℃~70℃
Температура хранения
-40℃~70℃
Влажность0~95%
Размер55.4х13.7х6.25 мм
МатериалНержавеющая сталь
ЦветБелый
Вес17г
MTBF>30000h

 









Спецификация

Количество портов SFP 1
Питание/потребление 1 Вт
Тип Оптический модуль

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо